laurence_lewalle

Laurence Lewalle

Directrice
T 02 502 61 30
laurence.lewalle@gracq.org

stephanie_brixhe

Stéphanie Brixhe

Aide comptable & administrative
Gestion membres

T 02 502 61 30
stephanie.brixhe@gracq.org

Séverine Vanheghe

Animatrice Luxembourg & Namur
T 081 39 07 14
severine.vanheghe@gracq.org

Céline Remy

Animatrice Brabant wallon & Hainaut
T 02 502 61 30
celine.remy@gracq.org

renaud_stanner

Renaud Staner

Chargé de mobilisation Bruxelles
T 0490 46 22 49
renaud.staner@gracq.org

Alexandra Jimenez

Chargée de mission animation
T 02 502 61 30
alexandra.jimenez@gracq.org

Alexandre hagenmuller

Alexandre Hagenmuller

Chargé de projet et Animateur Liège
T 081 39 07 14
alexandre.hagenmuller@gracq.org

Luc Goffinet

Chargé de Politique wallonne & fédérale
T 081 39 07 14
luc.goffinet@gracq.org

Florine Cuignet

Florine Cuignet

Chargée de Politique bruxelloise
T 02 502 61 30
florine.cuignet@gracq.org

Gaël De Meyere

Chargé de Communication 
T 02 502 61 30
gael.demeyere@gracq.org

pascaline_lits

Pascaline Lits

Chargée de Communication
T 081 39 08 28
pascaline.lits@gracq.org

Nicolas_Selfslagh

Nicolas Selfslagh

Bénévole - Conseiller technique aménagements cyclables en Wallonie
T  081 39 07 14
nicolas.selfslagh@gracq.org

19033 personnes soutiennent déjà le mouvement cycliste

Je soutiens le GRACQ